Вопрос о выплате премий при работе неполный рабочий день и декретном отпуске

• г. Сургут

Я работаю неполный рабочий день, так как у меня 5 мес. ребенок. Должны ли мне выплачивать премии. Например, ко дню народного единства. Так как всем выплатили. А мне сказали что тем кто в декрете не выплачивают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае это не регулируется ТК РФ, надо смотреть Ваши внутренние документы, к примеру, положение о премировании

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.