Проблемы с гардеробом и уступками в больнице - что делать?

• г. Салехард

Здравствуйте, лежу в больнице, сегодня выписали меня на ежедневный стационар, в субботу гардероб не работает, о том что нужно забрать вещи за день до выходных меня не оповещали, на уступки охранник и мед. сестры не идут, что делать?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Ничего не делать, если гардероб в выходные не работает, значит забрать вещи не сможете, охранник не будет брать на себя ответственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Безобразие какое. Напишите на них жалобу, они же не уведомили, что вещи нужно забирать.

Может после того, как Вы скажите, что жалобу напишите, вещи сможете взять.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!