Скажите положена ли ему ещё отсрочка от армии?

• г. Нефтеюганск

Сыну исполнится в июле 24 года. Учится в университете (2 года академки). скажите положена ли ему ещё отсрочка от армии? Пока он учится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

При академическом отпуске отсрочка дается если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.

Опишите вопрос подробнее. в том числе: день рождения сына, дату зачисления в ВУЗ, периоды академ. отпуска, сколько лет обучаются по программе?

С Уважением, Соловей И!