Выведение средств Тинькофф - почему вынуждены платить больше и как остановить рост суммы

• г. Краснодар

Здравствуйте скажите пожалуйста я брала у Тинкофф 10 т р увеличили до 20 тр потом у меня стала 80,я их не брала, они сказали что я активно пользуясь и они так решили при этом меня не уведомили, как так, теперь я им выплачиваю 80, при этом у меня растут какие-то проценты, сумма практически не уменьшается, задают вопрос поему они говорят что это проценты итд, что делать незнаю как это остановить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится в суд с иском о расторжении кредитного договора

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! Сначала направьте им заявления о расторжении кредитного договора и укажите срок ответа Если с вами договор не расторгнут обращайтесь с иском в суд о расторжении кредитного договора Так вы Остановите проценты и ждите их обращения на вас в суд с окончательной суммой долга возможно что они сразу же на судебном заседании выдвинут такие встречные исковые требования вам при этом нужно будет ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса чтобы снизить пени вот так остановите сумму. И не платите сейчас ничего потому что все ваши платежи уйдут на проценты и штрафы в первую очередь смысла в этом нет.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора. Если у вас имеется кредитный договор, то смотрите на каком основании и какие проценты они вправе начислять при наличии задолженности.

Пусть подают в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Добрый день.

Вы вправе расторгнуть оговор. Сделать это придется в судебном порядке.

Для этого Вам необходимо обратится в суд с иском о расторжении кредитного договора. Далее необходимо действовать по ситуации, но без помощи юриста/адвоката Вам не обойтись.

Представители банков, которые приходят от их имени в суд, знают 99,9% всех ситуаций, и связанных сними хитростей. Если вам кто-то пообещает решить все волшебным образом, не верьте. Все денежные средства, снятые/потраченные по карте, придется вернуть. Вопрос в процентах, размере (оплата всей суммы или рассрочка) и сроках возврата. Вот и все, вокруг чего будет строиться ваша позиция.

Удачи вам!