Как мне можно получить св-во о рождении ребенка моего брата (они прописаны вместе со мной в одной квартире)

• г. Москва

Как мне можно получить св-во о рождении ребенка моего брата (они прописаны вместе со мной в одной квартире), оно мне нужно для оформления догова найма, брат с женой не выдают т.к. знаю что мне это нужно для оформления догова найма и в последствии для принудительного размена.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можно например через суд обязать наймодателя заключить с Вами договор найма.