Могу ли я ездить на машине если я по страховке собственник и страхователь а ПТС на бывшего хозяина.

• г. Оренбург

Могу ли я ездить на машине если я по страховке собственник и страхователь а птс на бывшего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Процесс передачи права собственности машины из рук в руки включает в себя подписание договора купли-продажи по меньшей мере в 3 экземплярах, передачу денег, свидетельства о регистрации автомобиля и записи нового собственника в паспорт транспортного средства.