Разрешение получено - установка сигнальных столбиков на придомовой автомобильной стоянке

• г. Екатеринбург

У нас было получено разрешение на устройство автомобильной стоянки на придомовой территории, были собраны подписи жильцов дома. После организации стоянки мы установили сигнальные столбики которые разделяют внутредворовой проезд от стоянки. Можем ли мы устанавливать такие столбики.

Ответы на вопрос (1):

Руслан Юрьевич, по нормам жилищного законодательства, выдел в натуре общего имущества не возможен в МКД. Если вы без определения персональных мест устраиваете стоянку на придомовой территории без нарушений мест отведенных для других целей, то это возможно по решению собственников на общем собрании.