Как было в договоре сказано за обслуживание ссудного счета.

• г. Бавлы

Помогите пожалуйста правильно составить письмо претензию в банк. У меня удержали сумму при получении ипотеки. Как было в договоре сказано за обслуживание ссудного счета. Кредит был взят 25 декабря 2008 года.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Рустем! Такая претензия не имеет никакого смысла - банк на неё никак не отреагирует.