Владимир еще такой вопрос если я обращусь к вам за помощью в написания заявления.

• г. Москва

Владимир еще такой ворос если я обращюсь к вам за помощью в написания заявления в суд по долгам в МФО сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (5):

При наличии необходимых документов (кредитный договор, квитанции об оплате, свежая детализированная справка о сумме задолженности, переписка с МФО при наличии), то стоимость составления иска под ключ составит 10.000 рублей.

Тоесть если МФО не один а несколько то за каждое заявление в суд по 10000 р правильно но договоров толком не займы брала через интернет!

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно проверить документы.

Здравствуйте, Светлана!

Зависит от количества МФО.

За одно 4000 руб., если относитесь ко льготной категории населения и можете предоставить этому доказательство документальное, то 50% от цены. Цена может варьироваться.

А вообще по стоимости услуг Вам стоит обращаться в личные сообщения к юристам и договариваться о стоимости услуги, указав количество МФО, с которыми у Вас проблемы.