Если закончился срок аренды участка выделенного под строительство дома а дом недостроен, могут ли выставить участок на торги?

• г. Пермь

Если закончился срок аренды участка выделенного под строительство дома а дом недостроин, могут ли выставить участок на торги?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если закончился срок договора аренды и срок разрешения на строительство, то вполне возможно, что договор с вами продлять не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если подадите соответствующее заявление к арендодателю и своевременно, то договор аренды заключаться будет с Вами на прежних условиях.