Пять лет назад купила дом с участком по доверенности на оформление документов, за три года не успела оформить все документы.

• г. Санкт-Петербург

Пять лет назад купила дом с участком по доверенности на оформление документов, за три года не успела оформить все документы. Хозяин дома умер два года назад, его жена вступать в наследство отказываеться и давать доверенность мне на вступление в наследство тоже отказалась. Как мне теперь оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вам просто выдали доверенность на оформление документов (вероятно права собственности), не было даже договора купли-продажи, нет подтверждения передачи денег...то всё очень плохо....Вы ничего не покупали!...

Виртуально полно и правильно Вам ответить не возможно....надо видеть документы, знать все нюансы...