Моя мама и ее сестра являются владельцами трех комнатной квартиры.

• г. Петрозаводск

Вопрос в следующем. Моя мама и ее сестра являются владельцами трех комнатной квартиры. Продав ее они заключили сделку на 900 тыс рублей но в идиале сделка проходила на полтора милиона, доля матери составляет треть квартиры но в итоге мама получила 300 тыс. Документы уже составлены может ли мама оспорить сделку и получить не достающий деньги.

Ответы на вопрос (1):

Александр, да, это возможно. Обращайтесь лично, изложите вашу ситуацию подробнее, обсудим.