Кто должен оплачивать замену автоматов на лестничной площадке в не приватезированной квартире?

• г. Липецк

На лестничной площадке, в эл.щитке, требуется заменить автоматы (искрят). Такой вопрос, квартира не приватезирована, кто должен оплачивать замену автоматов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В ВАШЕМ случае - оплачивать замену автоматов в щитке - должно муниципальное образование - собственник квартиры

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь