В квартире отключили газ за неуплату! Сколько стоит подключение?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Виктория, в данном случае надо решать этот вопрос не на сайте юристов. Обратитесь в газовую компанию и выясните этот вопрос.

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Все расценки вы можете уточнить непосредственно в ресурсоснабжающей организации.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. С этим вопросом лучше обратиться в поставляющую организацию. Там расскажут и о стоимости подключения, и о возможности реструктуризации долга. Удачи Вам.