Вопрос о праве приходить в квартиру после определенного времени

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли определенное время, до скольких часов вечера имеет право приходить человек в квартиру в которой он прописан, квартира приватизированная. Мой сын приходит поздно ночью, будет всех, иногда приходит пьяный, т.е. создает невыносимые условия для совместного проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, собственник или зарегистрированное лицо может приходить по месту проживания в любое время.

Удачи вам и всего наилучшего

Таких нормативов нет. Однако имеется статья 20.1 КРФ об АП "мелкое хулиганство", и, возможно, на региональном (московском) уровне имеется закон (иной акт) о тишине.