В очередной счет за коммунальные услуги мне включили графу оргтехника, ком.программы - 400 рублей.

• г. Обнинск

В очередной счет за коммунальные услуги мне включили графу оргтехника, ком.программы - 400 рублей. Общего собрания не было. Я должна это оплачивать? Или это по желанию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина. Включение графы оргтехника незаконно.

Екатерина, однозначно нет. Не должны оплачивать. Имеете право жаловаться за незаконное включение в счет данной суммы, желательно сразу в прокуратуру. Что бы всем было весело.