У меня умер муж на неподконтрольной территории Украины свидетельство о смерти есть я хочу перейти на его пенсию как это сделать.

• г. Краснодон

Уменя умер муж на неподконтрольной территории украины свидетельство о смерти есть я хочу перейти на его пенсию как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

В данном случае свидетельство о смерти будет выдано Луганской народной республикой, но данный документ на территории Украины недействительный

Желаю Вам удачи и всех благ!

Свидетельство о смерти украинское.

Добрый день, уважаемая Галина

Тогда обращайтесь с документами к нотариусу она заведет наследственное дело

Удачи вам и вашим близким.