Пф пытается аннулировать мой сертификат на материнский капитал из-за ошибки при получении гражданства

• г. Астрахань

Пф хочет аннулироват мой сертификат по материнскому капиталу. Подавала на четвёртого ребёнка, рождённого 2011 году. Ребёнок гражданин по рождению. У меня был вид на жительство. 2016 году я получила гражданство и мне выдали сертификат. А сейчас они хотят его отнять, причина в том, что я на момент рождения ребёнка небыли гражданкой России. На основании их" ошибки " я продала свой земельный участок и внесла преподать за дом, который мы собирались покупать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сертификат на МК вам точно не положен, а как они его собираются возвращать, но могут и в суд обратиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.