Возможность обжалования решения суда и отказа от гражданства Узбекистана

• г. Новосибирск

Здравствуйте подскажите пожалуйста в моём случае могу я обжаловать решение суда? Я в 2005 году прибыл в РФ город красноярск в листке прибытия указал поездку как частное жил п зарабатывал на пропитание в садоводстве СНТ Восход 2 где и встретил женщину мою гражданскую жену. 2006 году я потерял паспорт гражданина Узбекистана но я никуда не обращался. Так и жил до 2017 года. В течение всего периода я из РФ не выезжал 09.11.2017 меня вызвали в уфмс сврдловского района и увезли на суд. Ознакомившись моим делом принял решение. Поместить меня в ЦВСИГ для принудительного выдворения из страны но у меня в Узбекистане никого из родных нет. И вот мой вопрос могу я обжаловать решение суда и отказаться от гражданства Узбекистана спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать конечно можно-зако 6 не запрещает. Но вряд ли это поможет. Вас выдворят из страны. Наличие родных в Узбекистане ничего не значит.

Здравствуйте. Если бы у Вас был не гражданский брак, а оформленный по закону, в ЗАГСе и еще дети от этого брака, можно было бы сослаться не Европейский суд и через суд оставить Вас в РФ для офрмления документов на жителдьство и гражданство, а так Вы нарушили все сроки нахождения В РФ и подлежите департации туда. Откуда прибыли с запретом въезда на 5 лет.