Возможно ли оспорить исполнительное производство по приказу суда по кредиту, инициированное коллекторами ООО \'Траст\'?

• г. Псков

Добрый день! Есть исполнительное производство по приказу суда по кредиту.

Сумма 200 000 рублей. Истцом является не банк а коллекторы ООО "Траст".

Можно ли оспорить эту историю?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Если банк действительно продал права требования долга коллекторам и имеется договор, то ничего оспорить вы не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Если не прошлдо десять дней с момента доведения до вас приставами приказа - Пишите на него возражения и приказ однозначно отменят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте при желании и наличии оснований можно оспорить все что угодно. Но для более точного ответа и перспектив нужно смотреть и изучать документы.

Доброго времени суток! Это зависит от обстоятельств дела. Перечитайте кредитный договор, если в нём указана возможность переуступки долга третьим лицам, то оспорить будет сложно. Если же такая возможность не предусмотрена, необходимо указать суду на заключение банком незаконного договора цессии. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!