Борьба за жилье - Как я борюсь с отцом в суде, чтобы сохранить нашу муниципальную квартиру

• г. Екатеринбург

Я со своими детьми пропивсна с 1997 года в муниципальной квартире,. вместе с нами проживает главный квартиросьёмщик мой отец, который в течении 3 лет пытается через суд выписать нас, Два суда я выиграла нас заселили в том году судебные приставы, но отец пока мы были в отпуске вывез мебель мою и снова подал в суд на наше выселение, я суд проиграла сейчас подала жалобув областной суд, Разве такое возможно один суд заселил другой выселил?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Сейчас на Ваш вопрос может ответить только судебная коллегия областного суда. В разных делах основанием для принятия решения могут послужить разные факты и обстоятельства.

Желаю Вам удачи!