Право на получение компенсации по двум статусам - ветерану труда и инвалиду 2 гр., приватизированная квартира

• г. Екатеринбург

Имею 2 статуса федер. Уровня: ветеран труда и инвалид 2 гр. Квартира приватизирована. Имею ли я право получать компенсацию оплаты за жилое помещение по первому статусу, а за комм. Услуги и капремонт - по второму?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, 1. Оплата коммунальных услуг со скидкой в 50 процентов. Сюда входит: вывоз мусора, водоотведение, водоснабжение, электричество и газ. Все это производится в пределах, что определены законодательно органами местного самоуправления. 2. Скидка 50% по счетам за:

газ; водоснабжение и водоотведение; вывоз мусора; электроэнергию; уборку придомовой территории; квартплату (по социальному найму). Снижение на 50% цены на дрова и уголь, если нет центрального отопления. Компенсация половины взноса за капитальный ремонт. нужно обратиться в органы соцзащиты населения.

К сожалению, на мой вопрос ответа пока нет...

Не имеете права получать компенсацию оплаты за жилое помещение по первому статусу, и по второму. Надо выбрать только один наиболее вам выгодный по размеру.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации Вы не имеете такого права, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи.