Могу ли я снять с угона свой автомобиль, который до сои пор не найден, чтобы купить под документы другой автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять с угона свой автомобиль, который до сои пор не найден, чтобы купить под документы другой автомобиль? Какой срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - основанием для снятия с розыска может быть обнаружение автомобиля.