Получение карты москвича при временной прописке и начислении пенсии в Москве

• г. Москва

Мне 55 лет. У меня временная прописка в Москве. Мне в Москве начислили пенсию 6400. Полагается ли мне карта москвича? Нет возможности сейчас говорить по телефону. .. ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

московская пенсия выплачивается только тем, кто зарегистрирован в Москве на постоянной основе больше 10 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Претендовать на Московскую пенсию вы не можете, у вас должна быть регистрация в Москве не менее 10 лет. Всего хорошего.

Я говорю за карту москвича, а не о размере пенсии.

Доброго времени суток

Уточните, что за карта москвича и что конкретно она из себя представляет и для чего она нужна

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам дня. При наличии только временной регистрации в Москве вам не положено социальная карта москвича. Удачи вам.