Возможно ли возвратить деньги при покупке автомобиля с арестом по договору купли-продажи? Советы по действиям

• г. Самара

Купили машину по договору купли продажи, у натартуса не заверяли, авто оказалось в аресте. Можем ли мы вернуть свои деньги у продавца? Что лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте по месту жительства продавца о возврате денег вам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы или Ваш адвокат можете срочно подать иск о признании недействительным договора купли-продажи автомобиля в районный суд по месту жительства продавца автомашины, просить применить последствия недействительности ничтожной сделки в виде возврата Вам ваших денег, уплаченных Вами продавцу.