Музыкальному руководителю в садике присвоили две ставки - справедливо или нет?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! Приехала в поселок и устроилась на работу музыкальным руководителем в садик, взяли временно на место декрета коллеги, но не так давно узнала что она занимает 2 ставки муз работника. Правомерно ли руководство по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Всё законно, тот работник мог занимать две ставки, с вами заключили договор на одну ставку, имели право, поэтому нарушений нет. Удачи Вам.