Если жена выписана из квартиры может ли она претендовать на долю этой квартиры после развода.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае не так важно - выписана она или не выписана. Важно, чья квартира и когда она была куплена (в браке или нет).

Здравствуйте! В данном случае если вы покупали квартиру во время барка. Данное имущество является совместным. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Вообще не имеет значения, где она прописана? Если куплена в браке.

Добрый вечер! Если квартира куплена в браке, то половина собственности принадлежит жене вне зависимости где она проживает и зарегистрирована.