Необходимость повторной приватизации земельного участка СНТ, переданного в дарение пенсионеру

• г. Новосибирск

СНТ земельный участок. Договор дарения приватизации у дарителя, даритель пинсионер (пинсионер освобождены от уплаты налогов). Вопрос нужно заново приватизировать участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не бывает договора дарения приватизации. И никакой приватизации при дарении в данном случае быть не может. Тем более, повторной приватизации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Если есть договор дарения. То нужно обратиться в Росреестр для регистрации перехода права собственности одариваемому, до этого момента имущество считается принадлежащим дарителю

насчет приватизации - нужно смотреть документы, подойдите к юристу очно.