Возможно ли выселение из общежития без долга по оплате для работающей в части, но не являющейся военнослужащей?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли меня выселиться из общежития без долга по оплате, с трудовым договором работающей в части. Выселяют лишь по тому что я не военна служащая.

Ответы на вопрос (2):

В рамках действующего федерального законодательства - вполне могут, если отсутствуют основания для предоставления такого помещения. Под условия ст. 103 ЖК РФ - Вы не подходите, судя по тексту.

Все зависит от того, на каком основании Вас вселили и кто.

Если это служебно жилье или по найму коммерческому и у Вас есть договор, решения о предоставлении, то не могут.