Сколько процентов из зарплаты высчитывается на погашение кредитов при реструктуризации в процедуре банкротства физического лица?

• г. Вихоревка

Уважаемые юристы при реструктуризации в процедуре банкротства физ лица сколько % из зарплаты потом высчитывается на погашение кредитов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В процессе реструктуризации вам из заработной платы выделяют только содержание в размере прожиточного минимума, остальные денежные средства поступают в конкурсную массу.