Адрес где он зарегистрирован и адрес где он проживает я им предоставила, и его действующий номер телефона.

• г. Бузулук

Мне 18 лет, ни где не радотаю. Образование 11 классов. Мужу 21 год, ни где не работает и не учится. Его обеспечивает мама. Брак между нами не расторгнут, но мы вмести не проживаем. От совметной жизни имеем сына, ему 6 месяцев. У мужа имеется долг по алиментам за 6 месяцев. Он не собирается его выплачивать. Я два раза писала заявления судебным приставам, но они бездействуют. Адрес где он зарегистрирован и адрес где он проживает я им предоставила, и его действующий номер телефона. Как я могу добиться выплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру по месту нахождения службы приставов