Инициатор написал заявление о согласии на увольнение, включив пункт о компенсации. Решение директора определит мои дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Я стала инициатором написала заявление чтобы меня уволили по соглашению сторон, включила пункт про компенсацию-отступное. Если директор откажет мне на заявление об компенсации, а само предложение уволиться напишет согласен. Мои действия, могу не соглашаться, Я так же продолжаю трудиться, или если он отказывает в части компенсации, а уволить готов по соглашению, то издается приказ?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, уважаемая Анна

Нет если вы написали что уволить вас по соглашению сторон то вас уволят.

Удачи вам и вашим близким!