Преимущества при подборе времени очередного отпуска для ветерана труда

• г. Ижевск

Мой муж-работающий пенсионер-ветеран труда. Имеет ли он преимущественное право при подборе очередного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота Ветеранам труда о предоставлении им очередного отпуска по их желанию регулируется региональными законодательными актами. Действующий в Удмуртской Республике Закон "О звании "Ветеран Труда Удмуртской Республики" такой льготы не предусматривает.