Получил вызов от полиции после общения с друзьями, теперь приглашают в администрацию для составления протокола об административном правонарушении. Что делать?

• г. Новосибирск

Общались с приятелями в подъезде, приехала по вызову жителя полиция и увезла нас в участок, там составили протокол опроса на каждого отдельно. Теперь, через 3 недели, мне и остальным звонят из районной администрации, конкретнее РАТИ и просят явиться для составления протокола об административном правонарушении Статья 4.3, и для прохождения комиссии, которая решит дать штраф или нет. Протокол уже писали в полиции же. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как быть? А у Вас разве есть варианты. Нужно явиться в административную комиссию. Всего хорошего. Удачи и добра!