Судебное требование налоговой - наличие ошибок в именах и подписях. Необходимость обратить внимание суда на этот вопрос

• г. Чагода

В исковом требование налоговой в районный суд такая запись-на 1 листа тветчик моя фамилия на листе 2 истец просит взыскать с здесь фамилия имя и отчество не мое. Вопрос нужно в суде что то заявлять или это опечатка не требующая внимания суда. Спасибо. Также суд затребовал чтобы иск подписал только начальник налоговой и запросил приказ о назначении в деле есть приказ о назначениии на должность без подписи есть только расшифровка и должность нужно ли мне и на это суд обратить внимание.

Ответы на вопрос (3):

Обратите внимание суда на все недочеты, опечатки, неточности, а судья уже сам даст оценку им исходя из обстоятельств дела. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Вы вправе подать в суд возражение на исковое заявление. В возражениях укажите на данные неточности, так как они влияют на разрешение дела.

Здравствуйте! Составьте самостоятельно или с помощью юриста возражения на исковое заявление, в которых обратите внимание суда на все указанные Вами факты.