Как написать мне заявление в суд о нанесении телесных повреждений средней тяжести (перелом ноги)?

• г. Ессентуки

Как написать мне заявление в суд о нанесении телесных повреждений средней тяжести (перелом ноги)? Как взыскать за моральный вред и физические страдания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерий.

На основании мед. заключения и других подтверждающих документов пишите заявление.

Конечно же вы можете обратиться к юристам по месту жительства, но вы можете обратиться и ко мне, высылайте заключение медиков и посмотрим, чем можно вм помочь. Думаю, что помочь вам смогу, а помогу взыскать расходы на лечение.

С уважением Елена.