Отказ в инвалидности после открытой операции на сердце - наш случай

• г. Ставрополь

Здравствуйте, мы только что с малышкой проходили переосвидетельность на инвалидность у нас была открытая операция на сердце, и появились осложнения а нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить решение Бюро МСЭ в регионаольное Бюро МСЭ, далее в Фелеральное Бюро МСЭ. Или оспаривайте сразу в суде.