Если договор купли-продажи квартиры признан ничтожным в связи с тем, что бывший хозяин пьет
• г. Москва
Если договор купли-продажи квартиры признан ничтожным в связи с тем, что бывший хозяин пьет, я получу деньги по договору назад или нет?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы видимо ошибаетесь - из-за пьянства не может быть признан ничтожным, можно оспоримый договор признать недействиетльным. В любом случае, если квартира возвращена владельцу, то вы должны просить вернуть деньги. Но сложности будут, если денег уже нет.