Как правильно рассчитывать подоходный налог при выдаче справки о зарплате на работе?

• г. Ижевск

Добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: На работе просишь справку о зарплате - выдают справку с окладом

11 304 р. А подоходный налог вычитают с 13 000 руб., припюсовав предварительно к данному окладу положенные по нашему региону 15 % уральский коэффициент. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Елена. Да, это совершенно правильно, со стороны вашей бухгалтерии никаких нарушений нет в данном случае