Необходимость оформления нового трудового договора для работника, отсутствующего в делах при смене сотрудников отдела кадров

• г. Москва

В организации сменились сотрудники отдела кадров и при передаче дел было обнаружено отсутствие трудового договора работника, который работает уже много лет. При этом в учетных документах указаны номер договора и дата. Нужно ли оформлять новый трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Оформите такой же трудовой договор и проставьте дату и номер того договора, который был утерян!

Можете оформить его задним числом. Можете оформить новый.