Оформление патента и налогообложение при получении паспорта ЛНР

• г. Луганск

Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос. Получив паспорт ЛНР необходимо ли оформлять патент и платить месячный налог при официальном трудоустройстве?

Имея паспорт ЛНР какая сумма потребуется для оформления патента и будет ли изменена сумма месячного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если нет вида на жительство, разрешения на временное проживание, статуса беженца или временного убежища, необходимо оформлять патент.

Стоимость патента надо узнавать в миграционной службе региона.