Покупатель требует возврата денег после отправки посылки на попутной маршрутке - моя обязанность?
• г. Севастополь
Здраствуйте, продал вещь на авито, покупатель сам захотел деньги вперед, но я его предупредил что смогу только через 3 недели отправить. В итоге вчера отправил посылку на попутной маршрутке, вещь к месту назначения не прибыла, он говорит не получил товар, и требует возврата денег 30 т. Р, обьязан ли я отдавать?
Ответы на вопрос (3):
г. Новороссийск
Ищите того, с кем передавали посылку, у вас же должны были остаться какие-то контактные данные и уточняйте судьбу посылки. Если договор не заключали, пусть обращается в суд и взыскивает с вас 30 тысяч.