Как происходит обмен долями из одной квартиры в другую?

• г. Благовещенск

Здравствуйте как происходит обмен долями из одной квартиры в другую?

Ответы на вопрос (4):

Нужно заключить договор мены доли в квартире. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу, он все оформит.

---Здравствуйте, на основании договора мены заключенного у нотариуса и производится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Можете обратится к нотариусу и состарить договор мены доли в квартире.. Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса.

Вы одновременно продаете свою долю и покупаете чужую, оформляя обе сделки через нотариуса с последующей регистрацией сделки в росреестре. Удачи...