Каковы требования к документу для предъявления в суд, если ответчик не может явиться из-за болезни в Амурской области, и истец находится в Москве?

• г. Благовещенск

Добрый день! Какой документ нужно предъявить в суд. если ответчик не может явиться в суд по причине болезни. Ответчик находится в Амурской области. Истец в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете явиться в суд по причине болезни, передайте эту информацию телефонограммой и вышлите по факсу в адрес суда медицинскую справку.

Удачи и добра!