MR*Одноклассники сняли с карты 62 рубля, как отключить?

• г. Салехард

MMR*Одноклассники сняли с карты 62 рубля, как отключить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вадим, проверьте платные подписки на сайте одноклассники и отключите их, если они есть. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте Вадим скорее всего у вас авто платеж на одноклассниках стоит. Обратитесь в службу поддержки для устранения данной проблемы.

Отключить нужно в самом сервисе Одноклассники. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться на сайт Одноклассники и отключить списывание средств автоматическое. Удачи вам и всего наилучшего.