Написала заявление на увольнение 9 ноября и 13 ноября пошла на больничный по уходу за ребенком, входит ли больничный в отработку.

• г. Назарово

Ответы на вопрос (2):

Да. Согласно статье 70 ТК РФ вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Были официальные разъяснения об этом.

Здравствуйте. Да конечно входит. У вас есть обязанность предупредить работодателя за 2 недели до увольнения, а где вы будете в это время на больничном, или в отпуске значения не имеет.