Можно ли перенести суд, если подать ходатайство об изменении судебного заседания в апелляционной инстанции и предоставить копию больничного листа?

• г. Копейск

Если я родам ходатайство об переносе судебного заседания в апелляц. Инстанцию и приложу к нему ксерокопию больничного листа но не стационар. Могут ли перенести суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Это - не первая инстанция, а вторая. Почитайте. В определении суда указано, что стороны могут не присутствовать на апелляционном рассмотрении. Либо направить своего представителя по доверенности.

Добрый день! На усмотрение суда, если признает, что ситуация уважительная, то перенесут. В свою очередь, в подобных ситуациях у меня переносили судебное заседание. Удачи!