Можно ли замужней женщине с детьми оформить завещание на воспитание детей двоюродной сестре?

• г. Киров

Здравствуйте, я замужем и у меня двое детей, могу ли я оформить завещание, что при моей смерти детей будет воспитывать двоюродная сестра, а не муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у нас в стране по нашему Российскому законодательству завещание с оговорками запрещены Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам дня. К сожалению таким образом завещание вам оформить не удастся, так как российским законодательством это не предусмотрено.