Куда подать исковое заявление, когда ответчик временно проживает за границей.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете подать иск по месту жительства истца и приложить к иску заявление о причине по которой подается именно в этот суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Подавайте иск по последнему известному Вам месту жительства ответчика в РФ Иногда можно и по своему месту жительства, зависит от существа иска. Всего Вам доброго!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Рекомендую Вам подавать исковое заявление по последенему известному Вам месту жительства ответчика

Спасибо за обращение на сайт.