Какое время после увольнения есть между трудоустройством на следующую работу, для того чтобы не прервался стаж?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Сейчас такого понятия как непрерывный[i][/i]стаж нет, есть только страховой стаж и он не прерывается.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте! Понятия непрерывный стаж современное законодательство не содержит, стаж прервется сразу после увольнения. Удачи и всего доброго.